Дмитрий Тарабрин

попадание пули в пустую или заполненную водой бутылку

бутылки или в случае пласт. бут, заполненной водой) при попадании в бутылку пули из пистолета бутылка разлетится на мелкие куски?

Андрей

Пустую просто проткнет наскозь, полную разорвёт к ебене матери

Наталия Остапчук

В полной бутылке возникнет гидроудар. Давление жидкости будет направлено в разные стороны, соответственно и куски разлетятся в разные стороны

Елена Старостина

пустой ничего не будет, кроме того, что будет большая дырка, а в наполненную если попасть, то будет бум... и её разорвет в клочья