Святослав Игоревич

Чем можно накачать шины, что бы от попадания пули не сдувались? и что бы при этом не слишком жесткие были

На
Настя

Герметиком силиконовым.

Cтас Редька

если не использовать многокамерные шины, и не использовать подкачку, то самое простое использовать пористую резину, известно с Великой Отечественной, - микропорка.

Евгений

В детстве на великах кукурузными початками набивали

Александр

Купи))) )

Ch
Christina

Автогерметик шинный. Кстати продается в обычных автомагазинах. Проблема в том, что при попадании пули на ходу шина разрывается, а не сдувается..

Павел Горбелев

монтажной пеной!

Владимир Коровин

Ну вот.. . и до этого дожили.. .
На военной технике применяются и специальные шины.. . Пулевые пробоины им не страшны.. .
А вам-то зачем?
Воюете?

Олеся Скворцова

Что - достают?...)))))) )
Будь проще..)))