Екатерина Нестерова

Зачем шины так сильно накачивать? Не проще сделать жесткие колеса?

Ann __

Делают. Но не для всей техники. Для специализированной.
Есть даже вообще без резины! Эх, классные колеса!

Максим Цыбин

вот, и я о том же говорил. когда приходилось менять и монтировать

Клавдия Фурсикова

Проще, но попу трясет...

Ольга

"ЛОПНУЛО"... В смысле, был прыщ на заднице, а ты проехался на "жестких колесах"?!

Миргул Торобаева

И подрессоривание убрать, проще конструкция станет. Вам бы молодой человек на телеге проехаться с деревянными колесами, пусть даже по степной дороге.

Гу
Гульнур

Когда-то давным давно, когда камеры для великов были дефицитом, мы пацанами в велосипедную покрышку каучук засовывали, чтобы понять разницу, вам бы не помешало на велике с такими колёсами прокатиться...)))