Сергей Кабачков

Шины Друзья, правда ли то, что если накачать шины газом, то машина будет помягче? Спасибо!

Юра Крутелев

Правда. Обязательно накачивай шины газом. Например, воздухом. Жидкостью накачивать не рекомендуется, если у тебя, конечно, не "Кировец" и тебе не надо увеличивать массу тягача.

Анастасия Соболева

весенним. газ из другого времени года работать не будет. сейчас весна потому требуй именно весенний газ. и наклейку на стекло дебил года

Анна Матвеева

и не забудьте зимний газ поменять на летний)))

Гулия

Можно еще накачать газом с ароматом клубники, шоколада и др. Приедь на шиномонтаж, мастера тебе с удовольствием подберут аромат)

Елена Лаврова

ага особенно гелием!! ! полетать можно!!!