Св
Светлана

почему падает давление в шинах накачанных газом просайф при низких температурах

Айна Юсупова

На азот уже лопушня не ведётся, так придумали новый газ?
Съезди подкачай, тебе там будут рады )

Игорь Глазунов

Было бы странно если бы оно не падало. Газ он и в африке газ и его температурные расширения одинаковы, хоть водород надуй, хоть ксенон.

Лана Касенкина

В 1802 г. Дальтон самостоятельно, независимо от Ж. Л. Гей-Люссака и Ж. Шарля, открыл один из газовых законов: при постоянном давлении с повышением температуры все газы расширяются одинаково.
Соответственно, наоборот - тоже.

Алёна

по тому что на формуле такое закачивают на 1 заезд-после он теряет свои свойства при нагреве- вот и всё

Лиана Чемовская

А чо такое просайф? Просвятите неграмотных, что за фишку придумали азотчики на шиномонтажах? Состав?

Кристина Остроух

просайф сжимается