Ирина Козлова

если яблоню поместить в камеру накачанную под давлением углекислым газом, при минусовой температуре чтобы не сгорело и

направить со всех сторон на листья очень яркий свет для выработки энергии яблоней, и подпитку пускать органическую. она будет давать уражай каждые несколько часов?

Владислав Плиско

ага. а если заставить тебя съесть годовой запас пищи, то ты выполнишь годовую работу за один день. да ты гений!