Ольга Мальцева

Если пуля попадает в твёрдое тело то мы имеем отверстие. Какой будет результат если пуля попадёт в бутылку с водой?

Чиж К.

Бутылку разнесет во все стороны! Смотри почему: Пуля рвет стенку бутылки и начинает с сумасшедшей силой давить на воду. Вода, по закону Паскаля, начнет давить равномерно на всю внутреннюю поверхность бутылки и разорвет ее.

Глеб Кобзев

то будет дырка и брызги от воды

Анна Аверина

Пульни и узнаешь

Инесса Ибрагимова

Видео - пуля в замедленной съемке