Константин Мизиркин

Вопрос по браузеру IE и "Агенту"! Помогите настроить! (описание внутри)

В Скайпе, когда мне пишут сообщение и присылают ссылки, я кликаю по ним и они открываются в НОВОЙ ВКЛАДКЕ. А когда пишут в Агент, ссылки открываются в НОВОМ ОКНЕ. Вопрос: как сделать так, чтобы ссылки, присланные в Скайп тоже открывались в новой вкладке браузера IE?

Юрий Сапрыкин

Скачай лучше Google Chrome и установи его как браузер по умолчанию.