ОК
Оксана Ковригина

помогите, проблемма с браузерами вопрос внутри

Проблемка вот такая
Открываю браузер там оперу или гугл хром или мазилу и открывается один и тот же браузер рамблер нихром я уже рамблер нихром браузер удалил с компа и всё ровно он же снова открывается в чём дело помогите

Евгений

Это вирус 100%. Нужно просто вычислить эти файлики и поудалять их из системы. Причем нужно удалить их отовсюду. Вот тут есть инструкция, она для Вебальты, но тут тоже сойдет. Просто замени слово "вебальта" на "rambler" или "nichrome"