Кристина Ржевская

Проблемма с браузерами

Подскажите пожалуйста захожу в одноклассники с оперы все картинки загружаются, а если захожу с мозилы, гугл хрома или с яндекса то ни одна картинка ни одно видео не открывает. И очень сильно зависает. Что делать?

оперой у меня пользуется жена. а я привык к мозиле

?*
??????????? ****

Ответ сам собой напрашивается - пользоваться НОРМАЛЬНЫМ (Оперой) браузером, а не всякой хромо-хренью.

Количество браузеров тут не при делах - можно хоть десяток поставить и все одновременно запускать.

Надежда Кобелева

флеш плеер для видео установи

Аня Лазарева

если у тебя 10 браузеров сразу установленно отсюда и глюки, рекомендуется только одним пользоватся