Юля Веденина

Проблемма с роутером.

Здравствуйте. Мой провайдер-Freedom. Недавно настраивал роутер по инструкции провайдера, всё настроилось, интернет работает. НО! Не заходит на сайт\форум и торрент моего провайдера, на остальные сайты заходит, вообще на любые. В чём может заключаться проблемма?

Саня Скворцов

Выпроси пароль у провайдера...

Сергей Минин

Возможно для входа требуется логин-пароль, в моем случае - это номер договора, либо в самом договоре эти данные должны быть указаны. Если на торрент трекер заходит, но не качает - надо в роутере открыть порт для торрентов и прописать именно этот порт в настройках торрент-клиента.