Ровшан Вихров

Проблемма с вконтакте

Захожу на свою страницу вконакте и пушут что заблокированна, а когда захожу с чужого компа всё нормально .В чём проблема?

Светлана Ингула

ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
вы поймали вирус, который прописал в файле хост ненужные строки.
для этого:

1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.

Елена Гусакова

Проверь свой пк на наличие вирусов

Виолетта Массова

в компьютере гадость может засела?