Павел Заколюкин

Проблемма со скачиванием.

помгите пожалуйста, у меня очень маленькая скорость закачки (около 200кб/с) и она такая везде (качал с mediaGet, игр. центр майл ру, торрент, и даж просто через браузер) .
я знаю что мой модем способен на большее, так как где-то месяц назад он врубил под 800кб/с хотя счастье не долго длилось.. . качаю примерно в один и тот же период времени, так что нагрузка на сеть одинаковая. Помогте!

Александр Новичков

Провайдер поменял тебе тариф?
Что за модем? АДСЛ? На скорость его влияет качество телефонной линии, т. н. "последней мили" - от АТС до квартиры.

Natalya Karanevich

а какая у тебя вообще скорость интернета?

Ри
Ринат

Скорее всего это зависит от провайдера. Протестируй свою скорость. Если она не соответствует, то звони им.

Роман Анисимов

а какая скорость интернета? всё зависит от сидов.