Михаил Аверьянов

проблеммы с Youtube((((

дело вот в чём, видео с контакта и сторонних сайтов норма!!!! днём в вк спокойно смотрю 720р а вечером и 1080р спокойно. так дело вот в чём что с планшета что с телефона что с компа везде всё ок на всех сайтах а ютуб загрузается норм около 2 минут, и всё провисания на подгрузку наждые 2 секунды. ДЕЛО НЕ В СКОРОСТИ ИНЕТА!!!! что эт может быть??

Евгений

ваш провайдер подключен по медленному каналу к гуглу, или что хуже специально режет ютуб чтобы лимит трафика не наступил у более высокого провайдера который дает этому провайдеру интернет и интернет у всех не отключился.
спроси техподдержку по этому поводу. но для ютуба 720p нужно 5 мегабит, а 1080 -- 20 мегабит. и не скорости интернета, а скорости именно до датацентра ютуба!

а датацентр ютуба в москве, тестируй так: speedtest .net -- и скорость до московского провайдера.