Евгений Слащилин

Это был розыгрыш? (+)

Российский предприниматель и совладелец «Аэрофлота» Александр Лебедев выдвинул в совет директоров авиаперевозчика своего годовалого сына Егора, сообщает РИА Новости.

Согласно сообщению, Национальный Резервный Банк Лебедева выдвинул в совет директоров «Аэрофлота» трех кандидатов: директора по макроэкономическим исследованиям ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Сергея Алексашенко, Лебедева Егора Александровича и председателя правления НРБ Андрея Манойло. По данным интернет-энциклопедии «Википедия» , Егор родился 14 ноября 2011 года.

Лена Евтихова

Он хозяин, что хочет - то и делает. .
Вон Нерон, своего коня в Сенат ввел..

Ирина Маронова

У нас все по родственным связям )))

Марина Дмитревская

они уже не знают чем еще выпендриться

Возбуждения Регулятор

Известно, что дурью славится Россия.

Kr
Krembaher

Так в при царях дворяне с момента рождения зачислялись в полки, чтоб к службе быть "повыше"чином.

Юлия Ильичева

хозяин - барин