Мадина Мырзахметова

почему существовавшая политическая система превратилась в главный тормоз общественного развития? история 9кл

Lubov

Существовавшая политическая система помогала расцветать коррупции, а главное, из-за неё на место умерших от старости руководителей приходили их ближайшие сподвижники, почти ровесники, которые также были уже практически недееспособны по состоянию здоровья. (Тема: "Реформа политической системы: цели, этапы, итоги").

Оля Суслова

это какая? наша современная монархическая?

Ситдекова Валерия

плейбой не могли читать люди, ведь он был под запретом, поэтому и не развивались

Konstantin Malichenko

Верхи не могли, низы не хотели!

D.
Dani .

любая система, даже самая совершенная рано или поздно становится таким тормозом.
Жизнь полнее и больше любой системы.

Анастасия Москвичева

дык опять прозападная, как и коммунизьм....