Александр Ситнов

Какая твоя цель в жизни? И что ТЫ для этого делаешь?

Николай Шумейко

хотелось прожить достойно . ну и пока все в норме

Einherjar Russland

Есть одна очень трудная цель, назвать здесь не могу. Делаю все возможное и даже больше.

Анастасия Логинова

целей много! надо стремиться, и главное работа, или другой вид зароботка!

Игорь Ходякин

цели нет. все делаю для этого

Женщин Поздравляю

Со стройной брюнеткой, стриженой под мальчика, в жаркий майский полдень стоять у окна квартиры на верхних этажах монументального сталинского дома в Москве и смотреть вместе на залитый солнцем широкий проспект.
Если первое ещё не столь сложное, то для второго надо мозговать по-серьёзному. Стараюсь по мере возможности.