Юлия Нэш

Экскурсия Open Tour на 2х-этажн. автобусе. Прихватила на память наушники, а они.. . (вн+)

...ни с какой другой техникой (дома) работать не "захотели". Можно что-то сделать, чтобы заработали? или? выбросить и не думать?

А их - что, как то специально настраивают, что ли? знает кто-то НАВЕРНЯКА? а зачем? если всё-равно считаются ОДНОРАЗОВЫМИ, а, значит, должны после использования утилизовываться?

Софья Кравцова

У меня норм работают, обе штуки!