Алексей Пучков

Я купил путевку Tez Tour и прибыв в Турцию как узнать какой автобус едет в мой отель ведь их много? Еду первый раз

Дмитрий Ярмолюк

Вас там встретит тетенька (дяденька) с табличкой и скажет номер вашего автобуса, Их там будет стоять множество на каждом написано Tez Tour ( автобусы)

Анет А

В памятке Теза подробно расписано, как не потеряться. Ее должны были выдать вместе со всеми документами. Процитирую:
По прибытии в аэропорт Анталии, Даламана, Бодрума, Измира сразу пройдите на паспортный контроль. Далее следуйте пошаговой инструкции:
Пройдите паспортный контроль (предъявляется заграничный паспорт, действующий не менее трех месяцев со дня окончания тура) .
Получите свой багаж. На мониторах над лентами для багажа указан тот рейс, багаж с которого будет выдаваться на данной ленте.
Выйдите из аэропорта, подойдите к стойке TEZ TOUR (стойка TEZ TOUR располагается напротив выхода из аэропорта) .
Узнайте номер вашего автобуса для трансфера. Для этого на стойке отдайте ваш ваучер (1 экземпляр) представителю TEZ TOUR.
Пройдите на стоянку, найдите нужный вам автобус для трансфера (номера автобусов указаны на лобовом стекле) , отметьтесь у представителя TEZ TOUR, сопровождающего автобус, назвав вашу фамилию, положите багаж в багажное отделение автобуса.
Внимательно прослушайте информацию, которую сопровождающий (трансфермен) сообщит по пути следования в отель. Также сопровождающий (трансфермен) проинформирует вас о времени встречи с вашим отельным гидом.

Марина .

Выходите из аэропорта, видите табличку Tez Tour, подходите к её представителю, называете свою фамилию, отдаёте часть ваучера, который нужен для трансфера в отель (у Вас на руках остаётся экземпляр ваучера для отеля и для Вас) , представитель Вашей принимающей турфирмы, то есть Tez Tour, спросит в какой отель Вы едете и укажет Вам номер автобуса, в который нужно сесть. Вот и всё, ничего сложного 🙂 Кстати, я ездила с Тез Туром в Египет.

И*
Ирина *****

встретят! но учите англ. язык)))))) ох как там поможет

Умар Гафаров

специально обученный человек скажет вам номер автобуса, и у автобуса спросят в какой отель едите.. в другой не посадят не волнуйтесь....

Анна Дайлиденко

подойди к стойке TEZ TOUR, там всё расскажут по русски

Ли Иодо

Автобусы сразу увидете.

Александр Зыбин

не потеряешься, на выходе из аэропорта встретят и проводят-не боись, прорвешься)), тагил рулит

Александр Галашкин

в аэропорту и правда будут представители Тез Тур-подходите, говорите свою фамилию и название отеля, они проверяют по списку и говорят вам номер нужного автобуса, который отвезет вас в ваш отель (а то там куча автобусов и если сядете в любой, то уедете не в свой отель и не в нужную сторону).

Денис Шкватов

Возможны два варианта. 1. Вас будут встречать с табличкой Тэз Тур, Вы подойдете к этому человеку, он найдет Вас в списке и скажет, где стоит автобус. как к нему пройти и его номер. Скорее всего, вас туда поведут группой. Но можно и одному идти. 2. Еще заранее, в фирме отправления, Вам скажут, какая фирма будет Вас встречать ( если, например, Тэх Тур договорился с местной турфирмой) , скажут ее название. Вы в аэропорту найдете человека с названием этой турфирмы и далее как было выше. Но, чаще всего, в аэропорту встречают с биркой именно той фирмы, которая Вас отправила. Далее, начиная от аэропорта, они будут везде водить вас всех за ручку. Вас привезут в отель, поселят и скажут, когда в Ваш отель придет гид, в какое время, где будет встреча, и он уже потом расскажет все о Вашем отдыхе подробно. Главное, знать, где находятся в отеле инфо-бумаги от Вашей фирмы. Там надо будет смотреть о изменениях в отдыхе и о времени отъезда из отеля. Гид все это показет и расскажет. Страшного ничего нет. Первый раз почти все так теряются. Я первый раз вообще боялся, что меня забудут в отеле перед отъездом ( кстати, там и произошло, только позже, уже в другой стране) . Желаю Вам хорошего отдыха.

Любим Хорватов

Все до безобразия просто, выходишь из зала прилета на улицу и там стоят стойки с эмблемой ТЕЗ тура, к любой подойдешь и тебе все объяснят, а если дураком прикинешься, то прямо в автобус отведут, только не забудь дать за это 1 доллар

Жанна Сулейманова

Встретит трансверный гид и кажет какой автобус.