Прочее туристическое

Кто ездил в Турцию через турагентство Tez Tour

Ваши отзывы по этому агентству. Были ли какие-нибудь замечания, недостатки
так как ТезТур - лидер по направлению Турция, уже на рынке больше 10 лет, поэтому уже если и возникают какие-то накладки, что очень редко, то решаются они очень быстро и в пользу клиента.. ) очень много лет ездим только с Тезом, оч довольны.. никаких неприятностей не было. ) кстати клиентам Теза всегда отдают предпочтение начиная от поселения в гостиницу и заканчивая прилетом. . (проверено на себе)
Ксюшка Голубцова
Лучший ответ
Я ездил. Самое лучшее турагентсво по Турции и Египту (тоже был от Тэза) . Недостатков не видал, все четко организовано, без "проколов".
проблем не было.
интересно, о каком туроператоре будет следующий вопрос у этого автора?)) )
зы- ТЕZ тур-это не агенство!
Ion Lupu
моя коллега по работе ездила в отель Барут Химера-очень довольна. Все четко и слаженно.
Проблем никогда не было. Фирма хорошая. Но в этомгоду мы ей изменили по причине высоченных цен.
Посчитали у них тур в Турцию и вышло на 80 тыс дороже, чем у другого (не скажу какого, что бы не рекламировать) оператора. Считайте у всех операторов стоимость туров.
В*
Ванька ***
ездил, все ок тез-я думаю, по организации отдыха в турции самый лучший, и поэтому самый крупный,,,,
Я ездил 3 раза, практически без претензий.. Единственное у тезиков все чуть дороже! Удачи!
В прошлом году ездила с Тез Туром и в этом тоже поеду . Все устроило, накладок никаких не было.
Olya Yacenko