В знакомом агентстве не рекомендовали брать тур на Новый Год с Тезом. Сказали, что он может быть следующим.
Вроде здоровая дура с нехилыми ценами - неужели может накрыться?
Прочее туристическое
Tez Tour следующий?
Нева тоже крупная была с огромным оборотом и где она теперь. Тут не угадаешь кто обанкротится, кто нет. Самый лучший вариант - вообще не связываться с турагентами, а все организовать самому. Элементарно же - купить билет на сайте а/к, забронировать жилье через букинг. ком
Да, похоже на то. . .Ну, не следующим, но уже в очереди стоит...
Следующим может быть кто угодно, в том числе и Тез-Тур. А может и не быть.. .
Тут единственный способ - к гадалке сходить.
Может.
Про Тез, если грохнется только и скажу: «Помер Максим, да и хуй с ним» . Из всех «крупняков» - самая мутная. Все агентства - франшиза. В этих мелких конторах встретить тупорылый персонал - как два пальца об асфальт.
кто же знает?
Ходят слухи, что Тез следующий, но никто точно не знает.
Не стоит сеять панику. Время покажет.
сегодня утром в новостях уже просто внаглую сказали- "развиваем российские курорты. Россиянам следует задуматься... " Вот так то...
Почему-то сыпятся в основном питерские
конечно же, конкурент всегда плохой...
Все они следующие, не угадаешь.
Да, будет работать до 10 октября, а потом его успешно купит БиблиоГлобус.
Библио Глобус стоит и будет на плаву
я бы не рисковала. Да и туры лучше брать в Египет и в Турцию. В остальных случаях самостоятельно !
Нет, у Тез тура всё в порядке.
Букинг, букинг. . .Возможно прикроют скоро букинг - ходят такие слухи - государству надоело смотреть как народ просто так без налогов государству ездит самостоятельно. а с ТО налоги собирать куда проще.
Вот тогда все точно поедут в крым и в краснодарский край)) ) Гарантированно. Потому что альтернативы не будет)))
Есть среди крупных те, у кого намного больше шансов оказаться следующим. тот же Пегас накроется намного быстрее. хотя наше государство похоже решило вообще всех отправить на российские курорты и уже никто и ничего не знает...
Сейчас явно прослеживается тенденция загубить эту отрасль и всех, даже самых сильных туроператоров (Тезтур в их числе) ,
не советовал бы пользоваться пока их услугами. Самое правильное -купить
билет самому и отель забронировать. Мы вот так делаем с друзьями. Во
первых на большой
коллектив дают скидки на билеты и отели, во вторых в миллион раз
надёжнее. Тем более что за отель платим по прилёту. В этом ноябре так
летим в Кению на сафари, вот наше событие vk.com/event71738524 в
прошлом ноябре были в Шри-Ланке vk.com/event56142747
первых на большой
У теза нормально все