Василий Юртайкин

к чему сниться во сне снимать с пальца кольца? (у меня их два на одном) а когда я проснулась, то они валялись в постели

одно кольцо мне дарил бывший муж, а второе тот с кем сейчас встречаюсь

Яш
Яшка

НЕ согласна с Tess!
Странный сон. Скорее всего к разводу сон.. . :((

Маргарита

Вполне возможно, что не сон послужил причиной того, что кольца были сняты, а наоборот, возможно затек палец и рефлекторно сняли, а сон как картинка наложился на ощущения во сне...