Елена

К чему снится кольцо во сне? Серебряное, кажется камень горный хрусталь, надела его коллега (кольцо ее) но во сне я его

продолжала носить. к чему это?

Dj Suhanov Breack

Кольцо - это связь. Или власть.
Обозначает признание роли по отношению к положению (Вашему и коллеги) , статусу, правилам, предписаниям, определенным событиям в Вашем социальном круге, особенно когда Вы соглашаетесь с чуждым для Вас порядком.

НЕ
Надя Ефимова

Христос о получении Святого Духа рассказывал в притче о свадьбе. Но какая свадьба без обручального кольца?
Ты его вероятно получила.
. Старайся жить в мире, спокойствии и любви. Не пускай негатив в свою жизнь, он враг святости и тогда состояние Святого Духа сможешь сохранить. Впереди тебя ждут новые духовные победы.

Екатерина Закатова

Сейчас мне Пилигримм ответила слово-в слово как и вам на другой вопрос! Кругом жулье!