Фаррух Юлдашев

Во сне мне сломали золотое кольцо, вытащили мой камень. Но я его подобрала обратно. Но кольцо сломано. К чему?

Во сне была метель, я говорила себе, я должна подняться эту гору, но меня неведомое толкает вниз, я падаю и меня засасывает в низ. Была и другая гора, где были другие люди. Кто-то легко поднимался, кто-то не мог, так как обывь была мала. Но моя подруга стоящая рядом с высоты кинула мои туфли, чтобы девушка не смогла подняться. Я часто во снах падаю и не могу подняться. К чему такое?

Арина Бибикова

ого какие сны.
ну то что падаете это препятствия.
кольцо сломали это кто то покушается на то чтобы разладить вашу личную семейную жизнь.
кто-то хочет чтобы вы испортили отношения в браке
а вот сон с туфлями! смотрите туфли это жених. Ваши туфли - Ваш мужчина. ваш муж (думаю вы замужем -сны слишком замужние вам снятся)
а вот подруга вам их кинула. откуда они у нее были? тут не могу точно сказать либо она вам поможет сохранить мужа - назад кинула туфли и вы поднимаетесь вверх, либо она как раз брала эти туфли а потом бросила т. к. они ей не нужны стали. от сна зависит.
в любом случае будьте осторожнее