Виктория Войнова

можно ли дом обшить проф листом? это будет нармально?

Мария Верютина

Дом, это не гараж! Хочешь обшить металлом, обшей металлическим сайдингом под дерево. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] От профлиста по цене отличается мало, а внешний вид другой.

Маргарита Шевкунова

Если дом деревянный, то лучше не надо. Со временем там образовывается конденсат и летом от нагрева там получится баня, усиленное гниение дерева.

Анна Горячева

Можно, обшить, но будет не нормально, смотреться будет как гараж или склад, а это ведь дом...

Светлана Архипова

металлопрофилем не советую будет баня если дом деревянный лучше всего сайдингом, если каменный ( кирпичный) то вариант это на метталокаркас пришить утеплитель, оббить сеткой и зашпатлевать

Александр Климов

Можно! Ток правильно!

Ел
Елена

Можно обшить и профлистом, конденсата не будет если все сделать по технологии.
Можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сделать будет выглядеть гораздо эстетичней и практичней.