Анютка Скачкова

зачем жырные женщины носят колготки? у них вроде такой слой жира на ногах что и так тепло должно быть

Ол
Ольга

вы мастурбируете на слово "колготки"?

Юл
Юлия

Учебник анатомии для начала почитайте. там про строение кожи параграф найдите. Мне в лом рассказывать.

Валерия

даже жирные ноги в колготках лучше смотрятся)))
ну, если они конечно ещё густым подшёрстком не покрыты))

Ал
Александра

а шкурка - то мерзнет

Ян
Яна

целюлита не видно

Юл
Юлия

боже мой,кто вы?маньяк?

Олеся

Вася,уймись уже(

Shahzoda

МаЛЧик, сколько тебе лет, что еще в в твоей младшей школе "ЖИ, ШИ пиши с буквой И!" не проходили?