Св
Светлана

вот иногда снится знакомые парни в интимных снах, на яву их даже как парней не воспринимаешь, это что?

Ден Кочуев

Замуж срочно

Олеся Ткаченко

Якуб-искуситель, приходит к незамужним и одиноким девушкам, помолится чтоб оставил вас в покое..

Александра Яковлева

К разговорам пустым.
Вы их даже за парней не воспринимаете, а все равно общаетесь. Либо не будьте так откровенны, либо смените круг общения. Хотя, сон может указывать и на то, что представители сильного пола, к которым Вы ничего не испытываете, будут стараться пооткровенничать с Вами.

Азер Заманов

Означает, что есть физиологическая потребность ( не совсем удовлетворенная в жизни) , а парни, как подходящие персонажи из памяти - это же сон...