Арам Манукян

Сниться мальчик 4 раз в разных снах, что может это означать ?

Он из Украины а я из России, у него много подписчиков так-как он снимает классные видео, пару раз мне отвечал в сообщениях, у нас одна и та-же любимая музыка с ним 😕

Юл
Юлия

Анастасия тебе просто очень понравился данный молодой человек. Теперь твой мозг собирает его образы в твоих снах. Так как ты много об нём думаешь.

Павел Тужилкин

Ты очень хочешь его внимания. сны говорят . только о твоём отношении к ситуации. он про тебя не задумывался (во всяком случае, пока...)