Колян Голубков

что в снах может означать "неодолимая сила"?

образы: военный патруль, с которым бесполезно спорить или уговаривать, нужно только подчиниться; демоны, у которых на лицах написана жесткая непреклонность и т. д. ?

сны разные, но общий сюжет такой: иду с кем-нибудь (по лесу, по городу - неважно) , все вроде бы хорошо, и натыкаюсь на вот такое "непреодолимое", которому остается только подчиниться. чувство страха при встрече всегда возникает.

Людмила Туркина

А меня иногда менты ловят, подсовывают всякое и предъявляют обвинения, или война и автомат то ли заклинивает, то ли пули выплевывает, а враги уже рядом, но суть одна - безысходность, бессилие что то исправить. В общем кердык.