Ни
Ника

Помогите со сном мне снится мальчик которого я люблю и мы во снах вместе что это значит

Мне постоянно снятся с ним сны ответы напишите плиз

Да были обьятия и он как бы говорил что меня никогда не оставит одну а еще были поцелуи

Вообще я ему недавно написала про мою любовь а потом начались эти сны

Только я не понимаю любит он меня или нет

Анастасия Власова

Ваше подсознание реализует ваши чувства и желания в сны. Вот и все объяснения.

Ирина

поцелую есть или обьятия?

Ренат

У вас с ним связь. Если будешь к нему без фанатизма относиться, то вполне возможно, что будете вместе.

Gulizar

Ваше желание быть с ним очень велико, а он в курсе, что Вы неравнодушны к нему или это односторонне. Попробуйте перейти на следующий уровень общения. И посмотрите, как он поведёт себя по отношению к Вам.