Ahmed

к чему снится, что парень которого люблю, но не вместе говорит что я ему не нужна?

Samandar Safarov

Твоё подсознание говорит тебе, что если ты ему не дашь, то нафига ты ему нужна?

Екатерина Солопанова

вы сильно много про это думаете от ваших отношений вы всегда ищите какой то подвох ...ещё возможно ваша ревность отображается в ваших снах....