Мария Объедкова

Кагда адна маско трансфармируитцо ф другуйу....)))).... Ммммммммммм?...))).... Аааааа....

58му - Л. О.

Наташа Соловьёва

Тогда ты дурилко картонное и трепло кукурузное

Евгений Крайнов

Когда я был стрелочником, я думал: какой дурак начальник станции. Потом стал начальником станции.

Виктория Авдонина.

это что то новое в масках

Юлия Сорока

Все зависит от /желаний/ и степени их исполнения ..))

Саша Павлов

Это зависит от обстоятельств и от человека, который может менять маски.

Чужое лицо отнимает энергию, не развивает интуицию, не сохраняет в нас ощущение самого себя. Божество, порожденное новой эпохой, ухмыляется у нас за спиной, так как кризисы, смена правил игры и информации несут какой-то другой порядок, нам недоступный. Чтобы познать его, необходимо остановиться и почувствовать себя, а нам некогда…

Так что делать?

Я думаю — снять маску, стать самими собой и выработать свои приоритеты.