Ивона Шварц

Правда ли, что женщину с комплексом жертвы. будут чморить на работе и избивать мужики дома?

Алтын Касымбеков

А что такое "с комплексом жертвы"? То есть, сама хочет, чтобы её кто-то почморил и побил?!

Александр Грачёв

ну типа того! может не так сурово - но в общем правильно

Наталья Зенина

поменяйте лексикон... и, думаю, все у Все наладиться.. .

Mihail

Чморят и избивают тех, у кого гордыня выше крыше.
Чморят и избивают, лечат от гордыни. Гордыня убивает Душу. Больная Душа, не способна сохранить физическое тело.
Обидчивость, это скрытая, завуалированная, не проявленная агрессия. То бишь гордыня.
Не важно, женщина это, мужчина или ребёнок.
Ещё унижают и чморят тех, в ком мало жизненной энергии ( слабых ).
Слабая энергетика, результат подавления в себе любви, то есть нарушение высших законов.
Просто так ничего не бывает.

Де
Денис

галимайа правдо...)))....

Ирина Корниенко

дурной сон приснился? недоспала значит )

Михаил Варичев

"избивать мужики дома" - вот с этим пунктом я не согласна

Илья Рылов

Люблю одиночество, даже когда я один.

Ксюша Становова

Комплекс жертвы, да ёлки палки.. . Где ты таких идиотских слов нахваталась?