Ал
Алена

Как избавится от комплекса жертвы?

Анна Кириенко

стать хищником (по груше постучи и поймешь)

Екатерина Сушилина

повзрослеть нужно, перерасти ситуацию

Дашунька Свешникова

а зачем? может это твоя позиция в жизни как у того парня, внебрачного сына толстяка из рекламы пива, с которым папашка не захотел встретиться

Александра Распертова

Просто перестать ею быть!! ! Немного злости когда все достанет придаст уверенности в себе...

Николай Вавилов

Стать хозяином своей жизни и перестать позволять хозяйничать в ней другим людям

Алексей Кононов

понять, что Вам это НУЖНО. а нужно точно, иначе бы комплекса не было бы.
понять, зачем и что Вам это даёт. честно и без эмоций.
много прочесть информации по этой теме

Дм
Дмитрий

Развивать стеничность