Графф Де-Мон Maksimus

Как избавиться от комплекса некрасивых зубов?

Здравствуйте. У меня такая проблема скорее комплекс. У моих зубов поврежденной эмаль, очень сильно. Цвет серый почти. Я очень стесняюсь своих зубов. А денег на лечения нет. То есть на импланты. Лечение никак не поможет, их всех надо удалять мне так сказали. Но по жизни я такой человек что всегда улыбаюсь, всегда радостная позитивная. Но очень комплексую. Стараюсь не улыбаться не показывать зубов.... и это плохо на меня влияет не знаю что делать....

Екатерина Захарова

Проконсультируйтесь еще. Я думаю, удаление, это не единственный вариант. Консультации стоят не дорого, в некоторых клиниках даже бесплатны. А у вас могут появиться другие варианты. Кроме того, возможна оплата в рассрочку или в кредит, если это действительно, так необходимо.

Роман Ойл

зубы в студию.
может не так уж все и плохо, как вам кажется?

Ри
Ритулька

Может их чем-то покрыть можно? импланты-это когда своих зубов уже нет )

Га
Галина

исправить их, отбелить, или подлечить)

S.
Strannik ....

Напыление нанести-другого выхода просто нет.

Анна Кулагина

наклеить виниры

Дмитрий Василенко

прочитав это, стало грустно...