Александр Залога

Как девушку избавить от комплексов что она некрасивая и не видит свою будущую счастливую жизнь?

Александр Фомин

Постоянно подпитывать её комплиментами и убедительными доказательствами, что она действительно прекрасна.

Елена Антипова

Да разве ж в красоте счастье?

Яночка

пля... а оно тебе надо?...

Юлия Дьячкова

А может стоит изменить что-нибудь во внешнем виде? Например поменять прическу, покраситься. Ну и гардероб подобрать. Делать комплименты. Думаю комплексы уйдут со временем. Пробуй)

Мария Кулагина

говорить что она красивая... вообщем хвалить.. и побольше... и в нужное время!!!

Ainash

не родись красивой, а родись счастливой!
это афоризм по прежнему работает, ведь красоткам по прежнему не особо везёт в личной жизни.