Toppller Toppller

а много тут некрасивых тёток, с комплексом неполноценности ?

есть такая проблемка. .бывают такие тётки, не очень удачные во внешности, и с фигуркой не ах. .ну в общем у них уже сложился комплекс неполноценности, что их не хотят. .и тут, совершенно случайно попадается чувак, кот. как бы не против с ней закрутить типалюбоффф. .она рада и счастлива, от такого внимания. . и ей абсолютно похеру, что ты ей ка бы не очень то и нравишьсяглавное - наконец то долгожданный мужик. . угождает ему всячески. .у него складывается ложное впечатление, что его вроде бы любят и ценят. . и вот он решает. .А ХРЕН С НЕЙ, , ЖЕНЮСЬ !!!а через годик - начинаются проблемы. . тётка понимает, что она его не любит. . более того - потихоньку начинает его ненавидить. . всё её в нём раздражает, и она видит в нём одни недостатки. .эйфория у неё - закончилась. .а чувак - понять не может. . что случилось. . почему его вот так быстро разлюбили ??так же всё хорошо начиналось. .почему вдруг так всё оборачивается. .а дело всё как раз в том, что его и не любили никогда. .просто сработал "комплекс неполноценности"..пусть хоть какой мужик. . а там хоть трава не расти. .ЭТО СТАТИСТИКА 50% всех поспешных браков..

навеяло вопросом ниже. .
интересно ваше мнение..

Сергей Борискин

Таких не бывает. Они все совершенные и разборчивые. К сожалению.

Елена Хлякина

ты своих высматриваешь.

Shaxin Nazirov

ндааа... истоория )...только это не тёткин комплекс... а дядькин... просто захотел чтоб его любили... эгоист

Lo
Lolitta

Тётки хрен сними, а у тебя явные признаки Фенохиизма.

Rivka Mativetskiy

Признаки дестиперизма!

Вадим Андреев

Гахринонализм.

Олег Тутаров

Явные признаки педафилий заключение сексопатолога.

Этери Циклаури

То, что Маил глючит второй день это наказание вам чтоб ты не лез к хакерам наше дело свалить этот сайт а ты нам мешаешь Хохол не добитый.