Борис Горшков

Какие мини-игры вы знаете? На подобии ассоциации, слова и т. д.

Анечка Предель

Не знаю, как называется, но из одного большого слова каждый пишет на своей бумажке как можно больше других слов, используя буквы большого слова. Время ограничено. По завершении каждый показывает свои слова. Одинаковые вычёркиваются. Победил тот, кто больше всего сочинил слов