Дмитрий Росляков

Подскажите игры на подобее серии GTA?Ну чтоб типо открытый мир, всякие мини-игры и т. д.

В Saints Row,L.A Noire и Mafia я уже играл

То
Толеген

Saint's Row 2, Saint's Row The Third, Sleeping dogs, Mafia 2 (коллекционное издание)

Анна Кулагина

крестный отец 1,2 sleeping dogs

Елена Минченко

А в мадагаскар играл? Там тоже куча мини игр; ) Хотя игрушка откровенно детская, но прикольная. Открытыми мирами славятся обливион, скайрим, морровинд-в них помимо основоного сюжета целая куча дополнительных заданий, приключений. В скайриме можно даже семью завести.