Евгений

Мы взаимно ненавидим друг друга, но на самом деле я люблю его, как наладить с ним отношение?

Вася Петин

перестань ненавидеть

Абдусамат Урунбаев

перестать ненавидеть, поговори с ним

Максим Солонин

)))))) люблю. когда отношения начинаются с конфликта, а потом понимаешь, что влюбилась) )
короче, для начинала перестань негативить, т. е. начни с ним общаться нормально. Он, как минимум удивится, а дальше уже как пойдет) )
УДАЧИ))

Максим Сергеевич

ни как... если никто не желает уступать....

Руслан Жаров

напиши ему честно о своих чувствах, ведь Жизнь у тебя одна. Любовь - это прекрасное чувство и дается она не всем! Пиши без всяких сомнений! Удачи!

Андрей Комаров

тебе просто надо ПОГОВОРИТЬ с ним и РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ-в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!!! УДАЧИ!!!