Ирина Сурыгина

слабо ли вам посчитать сколько семечек в одном подсолнухе, невытаскивая их из своих гнёзд?)))) особенно если их целое поле

Валерий Корсаков

Элементарно! Вы же не будете пересчитывать...))

Максим Русаков

Конкретно, слабо...

Андрей Смирноff

а слабо тебе все кирпичи в многоэтажке посчитать ?..

Фая. Аитова

вопрос-а ты посчитал?

Br
Brutpot

Насчитал 472. Пересчитывать будешь или так поверишь? 🙂

Алёна Калинёва

К психиатру давно обращался?

El
Elena

Вы человек нуждающийся во внимании, вам нужны признание, внушительны, амбициозны, у вас столько же проблем сколько и семечек в целом поле, все проблемы решаются со временем или с честным распределением.