Виолетта Молодцова

Полезные девайся для авто. Без которых можно, но которые нужно. Кто что знает, не считая Навигатора и Регистратора.

Ольга Таирова

Как насчёт паяльной лампы?

Николай

Девайсы млять! Друзьям подарила чайник от прикуривателя. Теперь нет у них прикуривателя! Ладно, если предохранитель ещё - машина дорогая. И как я себя терь чувствую?! ((

Иван

Мозги у водителя!

Мария Васильева

домкрат и насос))

Елена Перова

стимулятор кли.. ора для женщин.

Shambet Tookeev

деньги а в партмане с правами

Мээргуль Полотбаева

регистратор. радар. рация - если далеко по трасе (слушать дальнобойщиков - будешь в курсе пробок, засад, прочего г. на)