Ма
Машка

Можно поставить стальной диск ВАЗ 2112 на ВАЗ 2106? подойдет? диск 4х98 или 4х100?

Екатерина Полякова

тут часто выкладывают фото ступиц когда на вазовский 4х98 приколхоживают 4х100 - итог - одна шпилка держит, 2 надломаны, 4-я срезана нахрен.. . вам надо на скорости потерять колесо? хорошо если это будет столб. а если встречный камаз? а если остановка с людьми?

Александр Winston

Можно но не нужно. (диск слабее, и колея станет уже)

Kurbon Otambekov

унисекс!!

Юлия Маторина

На всех жигулях размер 4х98, а 4 х100 на фольксвагенах и еще пол сотни машин

Светлана Анохина-Терёшина

Нельзя. . Даже если получится приколхозить, хорошим не закончится. .
У этих авто разный вылет диска. . И отличается намного. .
Подшипники ступиц станут расходниками, как омывающая жидкость. . И все будут видеть, что едет лох.

Аслан Абаев

4 на 98 ин раша везде!! ! и даже репу не чеши-ставь и всё, если подшипник наебнется ( что на врядли) сразу меняй на старые