Елизавета Фролова

Куплю стальные диски б. у r14 4х98 на ВАЗ в киеве

Куплю стальные диски б. у r14 4х98 на ВАЗ в киеве, или в другом городе, кто поможет 098 273 75 38...066 733 33 06

Мария

у вас столица Киеви наверняка есть газета из рук в руки--покупаешь её,звонишь и выбираешь любые запчасти по авто и именно в своём регионе--вам удачи ( у вас не редкая иномарка и предложений по нему тысячи)