Сергей Колесников

Посоветуйте это нормально?

Я завтра еду в аквапарк. Так получилось что купальника у меня нет. То есть есть но плохой. Первый комплект низ шортиками а верх мне большой, когда нагибаюсь видать все. Второй на веревочках низ неудобный а верх хороший. Я подумала и решила совместить два комплекта. Низ шортиками голубой с фиолетовый полоской, а верх розовый в полоску голубой, белый. Как думаете нормально будет если от разный комплектов будет.

фигура ну как сказать не стройная, но и не жирная..! в общем полная, но не совсем 🙂

Аслан Абаев

почему бы нет? ! если фигура в норме сомнений не может быть!

Алкоголик Из Москвы

Думаю, не плохо получится!

Владимир Иванов

главное чтоб вам удобно было

Ирина Заровная

...ну... с легким паром...