Маргорита Вайнер

Посоветуйте кокие нибудь аниме с нормальным сюжетом

Наруто, Тетрадь смерти, Ангельские ритмы, Боец Баки я смотрел!

Ал
Алена

Темный дворецкий, Стальной алхимик, Сердца Пандоры, Учитель-мафиози Реборн!, Сказка о Хвосте Феи, Блич, Маги: Волшебный лабиринт
С юмором: Президент студсовета - горничная!, Вельзевул - очень ржачный, Пожиратель душ

А вообще как понять "с нормальным сюжетом"? 🙂

Алёна

Код Гиас 1,2 сезон, когда плачут чайки, Царство (38 серий первый сезон) 2 выйдет летом