Де
Денис

Нашел у сына какуе-то бутылку объёмом 0.5, в бутылке снизу маленькая дырка, сверху фольга, сын сказал что это поилка для

Нашел у сына какуе-то бутылку объёмом 0.5, в бутылке снизу маленькая дырка, сверху фольга, сын сказал что это поилка для кошки

Оказалось что эта бутылка для употребления наркотиков, дал сыну пизды, отнял наркотики решил попробовать сам. Что как делать надо не знаете? тут хрень какая-то в виде пошенкованой петрушки

Светлана Щевелёва

ну раз так сказал значит так и есть))))

Антон

Сын не соврал. Отличная поилка для кошки- в очумелых ручках учили делать.

Алексей Ахапкин

ТЫ знаешь ...есть подробная инструкция в книжечке " Уголовный кодекс "
За Подробным объяснением обратись в ближайшее отделение полиции.

Александр Изгаршев

это он курит хрень какую та

Юра Ракитин

Это бурлик из для курения анаши!

Ольховский

Вообще-то больше похоже на самодельный кальян для гашиша... только не поднимай пока шум, присмотрись. Удачи!