Наталья Савицкая

Нашла у сына пластиковую бутылку 0.5, внизу дурка, пахнет специями какими-то. Что это?

Ой
Ойбек

конопля

Николай Корняев

это бульбулятор

Эльдар

тянет твой сынуля вкусный дымок.. .
Не возбухай, не запрещай, пусть курит.. .
Тут не вреда, не криминала...

Сергей Павлов

Поилка для птичекъ. волшебный грааль/-бульбулятор. спраси у сына вместе покурите

Лариса Калмыкова

Большое начинается с малого..

Александр Денисов

купите сыну кальян. чтобы ему не стыдно было с друзьями раскуриваться))))

Сергей Солодков

не беспокойтесь просто шашлык поливали. но на сына обратите внимание.