Сергей Попов

Нашёл у сына какую то бутылку!

Под кроватью нашёл бутылку с дыркой, пахнет огнём. Он сказал что это какое то его изобритение! не знаете какое?

Apalon

Если дырка ниже середины, боюсь он покуривает

Юра

если водой не пахнет то всё нормально

Станислав

Либо бульбик для курева травки либо реально самодельная взрывчатая хрень

Pr
Prombitservisnn

Сынок ваш подсел на Тетрагидроканнабинол и этим самым "изобретением" его употребляет.

Тимур

может коктейль молотова осторожнее сейчас не знаешь что может случится

Антон

Ахахахахахах, чувак, введи в гугле бульбулятор

Роман

Привет всем троллям!

Сергей

Да ваш сын упорот! !
пысы, да, и насчет пахнет огнем ты явно погорячился)

Александр

Прожигал) Да ну вот еще нашли из-за чего беспокоиться.