Анна Симонова

Как разрезать стеклянную бутылку?

Без веревки пропитанной спиртом или бензином. Бутылка закрытая, воду туда залить нельзя.

Максим

аккуратно и ровно разбить 🙂

Al
Alex

Обмотать витком тонкой нихромовой проволоки, закрепив проволоку на изоляторе в районе замыкания витка. затем пропустив по проволоке ток, например от аккумулятора, Выждать, пока проволока нагреется до покраснения, быстро отключить от АБ и погрузить в холодную воду- обрежет как по линейке

Артем

Мне бы твои проблемы !!!

Дмитрий

Нагрев нихромом ещё ни кто не отменял.